
Фильтр воздушный Astra H/Zafira B 1.7/1.9 CDTi/1.6T 04-, пр-во: MFILTER, код: K 788
- Нет в наличии
- Код: K 788
404 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Astra H/Zafira B 1.7/1.9 CDTi/1.6T 04-
Аналоги и заменители: 93192882 OPEL, 93183389 OPEL, 93181980 GENERAL MOTORS, 5834279 OPEL, 5834040 OPEL, 55557128 GENERAL MOTORS, 13271040 GENERAL MOTORS, ADW192207 BLUE PRINT, 36201 FEBI BILSTEIN, 40 93 6201 SWAG, 206 879 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители: 93192882 OPEL, 93183389 OPEL, 93181980 GENERAL MOTORS, 5834279 OPEL, 5834040 OPEL, 55557128 GENERAL MOTORS, 13271040 GENERAL MOTORS, ADW192207 BLUE PRINT, 36201 FEBI BILSTEIN, 40 93 6201 SWAG, 206 879 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 788 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Zafira , Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292.5 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Zafira |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


