
Фильтр воздушный BMW 5 (E60/61) 2.0/3.5d 04-10, пр-во: MFILTER, код: K 791
- Готово к отправке
- Код: K 791
464 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 (E60/61) 2.0/3.5d 04-10
Воздушный фильтр, Длина 1 [мм]: 134,7, Ширина 1 [мм]: 170,4, Ширина (мм): 273,1, Длина [мм]: 312,6, Высота [мм]: 46
Аналоги и заменители: 13717793647 BMW, 501 309 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина 1 [мм]: 134,7, Ширина 1 [мм]: 170,4, Ширина (мм): 273,1, Длина [мм]: 312,6, Высота [мм]: 46
Аналоги и заменители: 13717793647 BMW, 501 309 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 791 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 312.6 мм |
| Ширина | 273.1 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | 6, B5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


