Фильтр воздушный Citroen C5/Peugeot 407 2.0 HDi 04-, пр-во: MFILTER, код: K 792
- Готово к отправке
- Код: K 792
333 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C5/Peugeot 407 2.0 HDi 04-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 152,5, Длина [мм]: 328, Высота 1 [мм]: 59, Высота [мм]: 67
Аналоги и заменители: 1444EW CITROËN, 1444XF CITROËN, 1444EV CITROËN, 1444TP CITROËN, 9650188680 PEUGEOT, 1444EJ PEUGEOT, 1444XF PEUGEOT, 1444EH PEUGEOT, 1444TP PEUGEOT, 32539 FEBI BILSTEIN, 62 93 2539 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 152,5, Длина [мм]: 328, Высота 1 [мм]: 59, Высота [мм]: 67
Аналоги и заменители: 1444EW CITROËN, 1444XF CITROËN, 1444EV CITROËN, 1444TP CITROËN, 9650188680 PEUGEOT, 1444EJ PEUGEOT, 1444XF PEUGEOT, 1444EH PEUGEOT, 1444TP PEUGEOT, 32539 FEBI BILSTEIN, 62 93 2539 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 792 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 407, C5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 152.5 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 407, C5 |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


