
Фильтр воздушный Scudo/Jumpy/Expert 2.0MJTD/HDI 07-, пр-во: MFILTER, код: K 793
- Готово к отправке
- Код: K 793
374 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Scudo/Jumpy/Expert 2.0MJTD/HDI 07-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 147, Длина [мм]: 344, Высота 1 [мм]: 70, Высота [мм]: 86
Аналоги и заменители: 1444WN PEUGEOT, 1444QW PEUGEOT, 1400474780 ALFAROME/FIAT/LANCI, 1444WN CITROEN/PEUGEOT, 1444QX CITROEN/PEUGEOT, ADT322120 BLUE PRINT, 34406 FEBI BILSTEIN, 62 93 4406 SWAG, 723 218 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 147, Длина [мм]: 344, Высота 1 [мм]: 70, Высота [мм]: 86
Аналоги и заменители: 1444WN PEUGEOT, 1444QW PEUGEOT, 1400474780 ALFAROME/FIAT/LANCI, 1444WN CITROEN/PEUGEOT, 1444QX CITROEN/PEUGEOT, ADT322120 BLUE PRINT, 34406 FEBI BILSTEIN, 62 93 4406 SWAG, 723 218 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 793 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Expert, Jumpy, Scudo |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


