
Фильтр воздушный 1.4 16V Citroen C4 04-/Peugeot 206/307 04-, пр-во: MFILTER, код: K 794
- Готово к отправке
- Код: K 794
243 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный 1.4 16V Citroen C4 04-/Peugeot 206/307 04-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 102,5, Длина [мм]: 354, Высота [мм]: 50
Аналоги и заменители: 1444CQ PEUGEOT, 1444FC CITROEN/PEUGEOT, ADP152213 BLUE PRINT, 722 295 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 102,5, Длина [мм]: 354, Высота [мм]: 50
Аналоги и заменители: 1444CQ PEUGEOT, 1444FC CITROEN/PEUGEOT, ADP152213 BLUE PRINT, 722 295 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 794 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 102.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 206, 307, C4 |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


