
Фильтр воздушный Touareg/Cayenne 03-/Audi Q7 06-, пр-во: MFILTER, код: K 795
- Нет в наличии
- Код: K 795
314 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Touareg/Cayenne 03-/Audi Q7 06-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 186,5, Длина [мм]: 389, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 95811013000 PORSCHE, 95511013100 PORSCHE, 7P0129620 VAG, 7L0129620 VAG, ADV182251 BLUE PRINT, ADV182256 BLUE PRINT, 24396 FEBI BILSTEIN, 48471 FEBI BILSTEIN, 32 92 4396 SWAG, 110 851 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 186,5, Длина [мм]: 389, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 95811013000 PORSCHE, 95511013100 PORSCHE, 7P0129620 VAG, 7L0129620 VAG, ADV182251 BLUE PRINT, ADV182256 BLUE PRINT, 24396 FEBI BILSTEIN, 48471 FEBI BILSTEIN, 32 92 4396 SWAG, 110 851 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 795 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 186.5 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cayenne, Q7, Touareg |
| Марка | Audi, Porsche, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


