
Фильтр воздушный MB A-клас OM640 04-, пр-во: MFILTER, код: K 796
- Под заказ
- Код: K 796
Отправка с 26 апреля 2026368 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный MB A-клас OM640 04-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 182, Длина [мм]: 395, Высота [мм]: 46
Аналоги и заменители: 6400940204 MERCEDES-BENZ, 38397 FEBI BILSTEIN, 38775 FEBI BILSTEIN, 10 93 8397 SWAG, 401 042 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 182, Длина [мм]: 395, Высота [мм]: 46
Аналоги и заменители: 6400940204 MERCEDES-BENZ, 38397 FEBI BILSTEIN, 38775 FEBI BILSTEIN, 10 93 8397 SWAG, 401 042 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 796 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴


