Фильтр воздушныйT4 96-03 (с предфильтром)
Dimensions A B C D E F G H
Milimeters 280.0 218.0 68.0
A63516 1A FIRST AUTOMOTIVE,
MD-9420 ALCO,
BSG 90-135-019 BSG,
MA1113 CLEAN,
A140863 DENCKERMANN,
31234 FEBI-BILSTEIN,
HP 2002 A FIL FILTER,
AP 157/3 FILTRON,
AG 1457 GUD,
E243L01 HENGST,
SA 5082 HIFI,
1118602200 JP GROUP,
1118602209 JP GROUP,
F231601 KAMOKA,
LA-1011-1 LYNX,
LX 538 MAHLE (Knecht / Mahle),
C 29 198/1 MANN-FILTER,
ELP3901 MECAFILTER,
112 129 0039 MEYLE,
P085 MISFAT,
PA3516 MULLER FILTER,
EAF3322.10 OPEN PARTS,
S 3193 A SOFIMA,
60 93 1234 SWAG,
AR 415 PM-S TECNECO FILTERS,
30.193.00 U.F.I.,
V10-1614 VAICO,
074 129 620 A VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW),
WA9468 WIX FILTERS
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 433/1 |
| Производитель | MFilter |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 320 ₴


