Фильтр воздушный Opel Frontera A 2.2-2.8TD 92-98
Dimensions A B C D E F G H
Milimeters 254.0 212.5 61.0
91152027 GENERAL MOTORS (GM),
C 26 168/1 MANN-FILTER,
91 152 027 OPEL,
SB 636 SCT,
AE 2565 UNICO,
91152027 VAUXHALL,
WA6220 WIX (EUROPE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 452 |
| Производитель | MFilter |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 212.5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Frontera |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴


