Фильтр воздушный Laguna/Safrane/Espace 2.2 TD 96-
Dimensions A B C D E F G H
Milimeters 291.0 124.5 57.0
MD-9536 ALCO,
1 457 433 282 BOSCH,
AP 287 CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL,
1444-Q8 CITROEN,
MA1063 CLEAN,
AG 1540 COOPERS,
AG 1354 COOPERS,
PA7223 COOPERSFIAAM,
8044 CROSLAND,
AF0280 DELPHI,
C 988 FILTRAK BRANDT,
AP 134/1 FILTRON,
CA5894 FRAM,
LX 477 MAHLE (Knecht / Mahle),
C 3093 MANN-FILTER,
60208 MAPCO,
VFA 892 MOTAQUIP AAPCO,
AI-5163 P.B.R.,
AP 9801 PROMES,
A362 PURFLUX,
A 17857 PUROLATOR,
7 701 041 740 RENAULT,
PA 7681 SCHUPP / SF FILTER,
SB 679 SCT,
S 6820 A SOFIMA,
AR 286 PM TECNECO FILTERS,
A286 TECNOCAR,
2574 TEHO FILTER,
30.111.00 U.F.I.,
FAP 4859 WEGA,
WA6529 WIX (EUROPE),
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 705 |
| Производитель | MFilter |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 124.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Laguna |
| Марка | Renault |
- Цена: 216 ₴


