Фильтр воздушный Bipper, Nemo, Qubo 1.4 i 08-
- Готово к отправке
- Код: K 7051
308 ₴
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
Фильтр воздушный Bipper/Nemo/Qubo 1.4 i 08-
Dimensions A B C D E F G H
Milimeters 335.0 146.0 42.0
A63212 1A FIRST AUTOMOTIVE,
MD-8478 ALCO,
ADP152203 BLUE PRINT,
1444 XC CITROEN,
1444 SE CITROEN,
MA3134 CLEAN,
EAF720 COMLINE,
PA7584 COOPERSFIAAM,
39765 FEBI-BILSTEIN,
51785947 FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA),
HP 2234 FIL FILTER,
AP 092/9 FILTRON,
CA10518 FRAM,
SA 4102 HIFI,
F224701 KAMOKA,
LX 2738 MAHLE (Knecht / Mahle),
C 3495 MANN-FILTER,
ELP9128 MECAFILTER,
11-12 321 0021 MEYLE,
LVFA1450 MOTAQUIP,
PA3212 MULLER FILTER,
EAF3214.10 OPEN PARTS,
1444 XC PEUGEOT,
1444 SC PEUGEOT,
A1295 PURFLUX,
S 3371 A SOFIMA,
70 93 9765 SWAG,
A2275 TECNOCAR,
722 566 TOPRAN,
30.371.00 U.F.I.,
WA9618 WIX FILTERS,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7051 |
| Производитель | MFilter |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Nemo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Nemo |
| Марка | Citroen |
- Цена: 308 ₴


