Фильтр воздушный Avensis (T27) 09-/RAV4 12-18
Dimensions A B C D E F G H
Milimeters 251.0 206.0 58.0
A63705 1A FIRST AUTOMOTIVE,
A70-9642 ACKOJA,
MD-8782 ALCO,
TA-1702 AMC,
20-02-2012 ASHIKA,
T108-62 ASHUKI,
PA205 AVS AUTOPARTS,
ADT322126 BLUE PRINT,
BFA2447 BORG & BECK,
F 026 400 545 BOSCH,
EAF899 COMLINE,
PA7832 COOPERSFIAAM,
A142111 DENCKERMANN,
DA2977 DIAMAX,
FA1664 DJ PARTS,
DAF4154 DYNAMATRIX,
AP 143/4 FILTRON,
CA11930 FRAM,
J1322130 HERTH + BUSS JAKOPARTS,
SA 8660 HIFI,
121-17190 IAP QUALITY PARTS,
FA-2012S JAPANPARTS,
202012 JAPKO,
A1527 JS ASAKASHI,
A10339 KAISHIN,
F240301 KAMOKA,
TA-1702 KAVO PARTS,
LX 4154 KNECHT,
LFAF482 LUCAS,
LA-487 LYNX,
153071762387 MAGNETI MARELLI,
LX 4154 MAHLE (Knecht / Mahle),
C 26 010 MANN-FILTER,
26010-LF-PCS-MS MASTER-SPORT,
MAF-32012 MDR,
ELP9444 MECAFILTER,
P558A MISFAT,
LVFA1589 MOTAQUIP,
PA3705 MULLER FILTER,
N1322126 NIPPARTS,
T132A128 NPS,
2441428 OMNICRAFT,
EAF3652.10 OPEN PARTS,
JAPFA-2012S PAMEBLA,
A1746 PURFLUX,
QFA1092 QUINTON HAZELL,
36TO058 RED-LINE,
SB 2402 SCT,
S 3660 A SOFIMA,
AR26010PMS TECNECO FILTERS,
17801-YV020 TOYOTA,
30.660.00 U.F.I.,
WA9818 WIX FILTERS
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7155 |
| Производитель | MFilter |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Avensis |
| Марка | Toyota |
- Цена: 450 ₴


