Фильтр воздушный 1.6TDCi Connect 13-, Kuga, Mazda 3, Volvo 1.4, 1.6, 1.8, 2.0 i, TDCi 07-
- Готово к отправке
- Код: 1518600400
236 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный 1.6TDCi Connect 13-/Kuga/Mazda 3/Volvo 1.4/1.6/1.8/2.0 i/TDCi 07-
| Height [mm] | 206 |
| Outer Diameter [mm] | 154 |
| Inner Diameter [mm] | 70 |
Аналог FORD 1448616, VOLVO 31370984, FORD AV619601AB, FORD AV619601AD, MAZDA Y64213Z40C, FORD 1690582, FORD 1695529, FORD 1848220, VOLVO 30792881, MAZDA Y64213Z40B, FORD 1477153, FORD 7M519601AB, FORD 7M519601AC, FORD AV619601AE, MAZDA Y64213Z40, FORD 1496204, FORD 1708877, VOLVO 31338216, MAZDA Y64213Z40D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1518600400 |
| Производитель | JP GROUP |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 206 мм |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


