Фильтр воздушный Corolla, Avensis 1.4-2.0 02-, пр-во: BSG, код: BSG 85-135-007
- Нет в наличии
- Код: BSG 85-135-007
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Corolla, Avensis 1.4-2.0 02-
Ссылка на сайт производителя: https://www.bsgautoparts.com/
Ссылка на сайт производителя: https://www.bsgautoparts.com/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSG 85-135-007 |
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


