Тормозные колодки зад. Caddy III, IV, Passat, Audi A4, A6 (с датчиком ), пр-во JP GROUP, код: 1163705910
- В наличии 6 ед.
- Код: 1163705910
532 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки зад. Caddy III, IV, Passat, Audi A4, A6 (с датчиком )
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163705910 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Ibiza, Lupo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴


