Фильтр воздушный Audi A8 2.8-4.2 i, FSI 02-10
Attribute Value
Filter type Filter Insert
Height [mm] 185
Outer Diameter [mm] 152
Inner Diameter [mm] 89
Manufacturer Ref. No.
AUDI 4E0129620
AUDI 4E0129620C
VAG 4E0129620C
VAG 4E0129620
VAG 129620C
VAG 129620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1118608900 |
| Производитель | JP GROUP |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 185 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


