Тормозные колодки зад. Voyager, Cherokee 2.4-3.8 00-08, код: 38858, пр-во: A.B.S.
- Готово к отправке
- Код: 38858
1 029 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки зад. Voyager, Cherokee 2.4-3.8 00-08
Аналог CHRYSLER 5071948AA, CHRYSLER 5019805AA, CHRYSLER 05071948AA, CHRYSLER 05019805AA, DODGE 5019805AA, DODGE 5071948AA, JEEP 5083882AB, Вес [кг] 1,48, Ширина 1 [мм] 155,4, Толщина 1 [мм] 17, Высота 1 [мм] 50,8
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Аналог CHRYSLER 5071948AA, CHRYSLER 5019805AA, CHRYSLER 05071948AA, CHRYSLER 05019805AA, DODGE 5019805AA, DODGE 5071948AA, JEEP 5083882AB, Вес [кг] 1,48, Ширина 1 [мм] 155,4, Толщина 1 [мм] 17, Высота 1 [мм] 50,8
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 38858 |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота внутренней накладки | 50.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chrysler, Jeep |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴


