
Сайлентблок рычага задн. Opel Astra F, Corsa, Kadett 84-01 (CVKD-67), вир-во: CTR, код: GV0221
- Готово к отправке
- Код: GV0221
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага задн. Opel Astra F, Corsa, Kadett 84-01 (CVKD-67)
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0221 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 34.2 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.3 мм |
| Место установки | Задний |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴


