Фильтр воздушный 1.4 Caddy III (75PS), Golf IV, V, Octavia, Fabia, пр-во: BSG, код: BSG 90-135-007
- Нет в наличии
- Код: BSG 90-135-007
200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный 1.4 Caddy III (75PS), Golf IV, V, Octavia, Fabia
Аналоги и заменители: VAG 36198620
Ссылка на сайт производителя: https://www.bsgautoparts.com/
Аналоги и заменители: VAG 36198620
Ссылка на сайт производителя: https://www.bsgautoparts.com/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSG 90-135-007 |
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


