Фильтр воздушный Toyota RAV 4, Avensis 09-, Auris, Corolla 07-
- Нет в наличии
- Код: BSG 85-135-005
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фільтр повітряний Toyota RAV 4/Avensis 09-/Auris/Corolla 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSG 85-135-005 |
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, NX, RAV4, Avensis, Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴


