Тормозной диск перед. Seat Mii, Skoda Citigo 11-19, код: 18158, пр-во: A.B.S.
- Готово к отправке
- Код: 18158
1 098 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск перед. Seat Mii, Skoda Citigo 11-19
Аналог SEAT 1S0615301, SKODA 1S0615301, VW 1S0615301, Минимальная толщина [мм] 19, Толщина тормозного диска (мм) 22, Диаметр [мм] 256, Высота [мм] 36,8, Число отверстий в диске колеса 4, Вес [кг] 4,33, Диаметр ступицы 1 [мм] 65, Тип тормоз
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Аналог SEAT 1S0615301, SKODA 1S0615301, VW 1S0615301, Минимальная толщина [мм] 19, Толщина тормозного диска (мм) 22, Диаметр [мм] 256, Высота [мм] 36,8, Число отверстий в диске колеса 4, Вес [кг] 4,33, Диаметр ступицы 1 [мм] 65, Тип тормоз
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18158 |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 36.6 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Марка | Seat, Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴


