Фільтр повітряний BMW 5(G30,P90)/ 7(G11,G12) 2.0/3.0 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7189 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴


