Втулка стабилизатора
Аналоги и заменители: CVKH-112 CTR, 54813-22000 HYUNDAI, 54813-22200 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Аналоги и заменители: CVKH-112 CTR, 54813-22000 HYUNDAI, 54813-22200 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKH-112 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



