Втулка стабилизатора
Аналоги и заменители: CVKH-114 CTR, 54826-22000 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Аналоги и заменители: CVKH-114 CTR, 54826-22000 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKH-114 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



