Втулка стабилизатора
Втулка підвіски Mazda 323 98-04 OLD CVMZ-4 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVMZ-4 CTR, B26R-34-156 MAZDA
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Втулка підвіски Mazda 323 98-04 OLD CVMZ-4 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVMZ-4 CTR, B26R-34-156 MAZDA
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVMZ-4 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴



