Втулка стабилизатора
Аналоги и заменители: CVT-49 CTR, 48818-33011 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Аналоги и заменители: CVT-49 CTR, 48818-33011 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVT-49 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



