
Сайлентблок задней тяги Kia Sorento 06-, вир-во: CTR, код: GV0659
- В наличии 11 ед.
- Код: GV0659
422 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней тяги Kia Sorento 06-
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0659 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


