Втулка стаб передня вісь KIA Mohave 07-19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0961 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 29.6 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Kia |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴



