Втулка стаб передня вісь Hyundai i40 11-14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0973 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴



