
Комплект тормозных колодок, пр-во JP GROUP, код: 1163602710
- В наличии 2 ед.
- Код: 1163602710
1 033 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок
VAG 3D0698151B, VAG 4B3698151B, VAG 4B0698151S, VAG 4B3698151, VAG 4B0698151D, VAG 4D0698151S, VAG 4B0698151L, Датчик износа вкл. датчик износа, Сторона установки передний мост, Толщина [мм] 17,5, Тормозная система Lucas
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
VAG 3D0698151B, VAG 4B3698151B, VAG 4B0698151S, VAG 4B3698151, VAG 4B0698151D, VAG 4D0698151S, VAG 4B0698151L, Датчик износа вкл. датчик износа, Сторона установки передний мост, Толщина [мм] 17,5, Тормозная система Lucas
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163602710 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, Passat, A4 |
| Основные | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота внутренней накладки | 75.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 63.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 78.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴


