
Комплект тормозных колодок, пр-во JP GROUP, код: 1363600710
- Готово к отправке
- Код: 1363600710
663 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок
MERCEDES-BENZ A0034209520, MERCEDES-BENZ A0034206920, MERCEDES-BENZ A0034202620, MERCEDES-BENZ A0034205920, MERCEDES-BENZ A0034206020, MERCEDES-BENZ A0034202520, MERCEDES-BENZ A0034204520, MERCEDES-BENZ 0034209520, MERCEDES-BENZ 0034206920, MERCEDES-BENZ
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
MERCEDES-BENZ A0034209520, MERCEDES-BENZ A0034206920, MERCEDES-BENZ A0034202620, MERCEDES-BENZ A0034205920, MERCEDES-BENZ A0034206020, MERCEDES-BENZ A0034202520, MERCEDES-BENZ A0034204520, MERCEDES-BENZ 0034209520, MERCEDES-BENZ 0034206920, MERCEDES-BENZ
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363600710 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 131 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.8 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴


