
Комплект тормозных колодок, пр-во JP GROUP, код: 1363701210
- В наличии 3 ед.
- Код: 1363701210
717 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок
MERCEDES-BENZ 0044205220, MERCEDES-BENZ A1644201920, MERCEDES-BENZ A1644201520, MERCEDES-BENZ A0044205220, MERCEDES-BENZ 1644201920, MERCEDES-BENZ 1644201520, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок, Сторона установки задний мост, Толщина [м
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
MERCEDES-BENZ 0044205220, MERCEDES-BENZ A1644201920, MERCEDES-BENZ A1644201520, MERCEDES-BENZ A0044205220, MERCEDES-BENZ 1644201920, MERCEDES-BENZ 1644201520, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок, Сторона установки задний мост, Толщина [м
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363701210 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class |
| Основные | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴


