
Комплект тормозных колодок, пр-во JP GROUP, код: 1363701410
- В наличии 4 ед.
- Код: 1363701410
532 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок
MERCEDES-BENZ 1684200420, Датчик износа без датчика износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 14,6, Тормозная система Lucas
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
MERCEDES-BENZ 1684200420, Датчик износа без датчика износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 14,6, Тормозная система Lucas
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363701410 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41.3 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴


