
Комплект тормозных колодок, пр-во JP GROUP, код: 1563600310
- В наличии 2 ед.
- Код: 1563600310
797 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок
FORD YS6J2K021DC, FORD YS6J2K021DB, FORD YS612K021DA, FORD MEYS6J2K021DE, FORD MEYS6J2K021DD, FORD 1521328, FORD 1236880, FORD 1206064, FORD 1128463, FORD MEY96J2K021DD, FORD 1783839, FORD 1101464, FORD 1101462, MAZDA DDY23328Z9C, MAZDA DDY23328Z, Датчик
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
FORD YS6J2K021DC, FORD YS6J2K021DB, FORD YS612K021DA, FORD MEYS6J2K021DE, FORD MEYS6J2K021DD, FORD 1521328, FORD 1236880, FORD 1206064, FORD 1128463, FORD MEY96J2K021DD, FORD 1783839, FORD 1101464, FORD 1101462, MAZDA DDY23328Z9C, MAZDA DDY23328Z, Датчик
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1563600310 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 61 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴


