Комплект тормозных колодок
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
Ссылка на каталог производителя: Car Parts For Aftermarket
Ссылка на сайт производителя: JP GROUP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3863600810 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴


