

Втулка стабилизатора заднего, вир-во: CTR, код: CVKH-186
- Нет в наличии
- Код: CVKH-186
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка стабилизатора заднего
Втулка підвіски Hyundai Santa Fe, ix35, ix55, KIA Sorento OLD CVKH-186 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVKH-186 CTR, 55513-2B200 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Втулка підвіски Hyundai Santa Fe, ix35, ix55, KIA Sorento OLD CVKH-186 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVKH-186 CTR, 55513-2B200 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKH-186 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


