Втулка стабилизатора переднего
Втулка підвіски Mitsubishi Outlander 05-, Lancer 06-14, ASX OLD CVM-29 (вир-во CTR) d-22mm
Аналоги и заменители: CVM-29 CTR, 4056A079 MITSUBISHI
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Втулка підвіски Mitsubishi Outlander 05-, Lancer 06-14, ASX OLD CVM-29 (вир-во CTR) d-22mm
Аналоги и заменители: CVM-29 CTR, 4056A079 MITSUBISHI
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVM-29 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴




