Втулка стабилизатора заднего
Втулка підвіски Nissan X-Trail t31, Qashqai 07- OLD CVN-19 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVN-19 CTR, 54613-JG17C NISSAN
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Втулка підвіски Nissan X-Trail t31, Qashqai 07- OLD CVN-19 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVN-19 CTR, 54613-JG17C NISSAN
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVN-19 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴




