Втулка стабилизатора
Втулка підвіски Subaru Forester sh, Legacy 03-05, Impreza 07 OLD CVSU-13 (вир-во CTR) d-19mm
Аналоги и заменители: CVSU-13 CTR, 20414-FG020 SUBARU
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Втулка підвіски Subaru Forester sh, Legacy 03-05, Impreza 07 OLD CVSU-13 (вир-во CTR) d-19mm
Аналоги и заменители: CVSU-13 CTR, 20414-FG020 SUBARU
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVSU-13 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



