Втулка стабилизатора
Втулка підвіски Toyota Land Cruiser 120 OLD CVT-53 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVT-53 CTR, 48815-60350 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Втулка підвіски Toyota Land Cruiser 120 OLD CVT-53 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVT-53 CTR, 48815-60350 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Пошук по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVT-53 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴




