Тормозные колодки перед. Mazda 3 1.5-2.5 13-, код: 35415, пр-во: A.B.S.
- Готово к отправке
- Код: 35415
1 060 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки перед. Mazda 3 1.5-2.5 13-
Аналог
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Аналог
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35415 |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


