Тормозные колодки пер. Toyota Avensis 08- (bosch) (150,8x62,5x19,5), код: 37722, пр-во: A.B.S.
- Готово к отправке
- Код: 37722
1 052 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. Toyota Avensis 08- (bosch) (150,8x62,5x19,5)
Аналог TOYOTA 044650F010, TOYOTA 0446502280, Вес [кг] 1,83, Ширина 1 [мм] 150,7, Ширина 2 [мм] 150,8, Толщина 1 [мм] 19,5, Толщина 2 [мм] 19,5, Высота 2 [мм] 62,6, Высота 1 [мм] 65,3, Тормозная система BOSCH
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Аналог TOYOTA 044650F010, TOYOTA 0446502280, Вес [кг] 1,83, Ширина 1 [мм] 150,7, Ширина 2 [мм] 150,8, Толщина 1 [мм] 19,5, Толщина 2 [мм] 19,5, Высота 2 [мм] 62,6, Высота 1 [мм] 65,3, Тормозная система BOSCH
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37722 |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота внешней накладки | 62.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.3 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 150.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴


