Колодки тормозные комплект, пр-во JP GROUP, код: 4163607710
- В наличии 2 ед.
- Код: 4163607710
761 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные комплект
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4163607710 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 133 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.9 мм |
| Высота внешней накладки | 52.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, C-Elysee , 308 |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴


