Колодки тормозные комплект, пр-во JP GROUP, код: 1263701810
- В наличии 7 ед.
- Код: 1263701810
1 026 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные комплект
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263701810 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴


