Колодки тормозные комплект, пр-во JP GROUP, код: 4863601310
- В наличии 4 ед.
- Код: 4863601310
801 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные комплект
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4863601310 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, RAV4, Trezia, Yaris |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴


