Колодки тормозные комплект, пр-во JP GROUP, код: 4863607510
- Под заказ
- Код: 4863607510
Отправка с 27 апреля 2026950 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные комплект
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4863607510 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Camry, NX, RAV4, Highlander, RX, ES |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 59.4 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


