Опора шаровая
Аналоги и заменители:
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/Catalogue/Search
Аналоги и заменители:
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/Catalogue/Search
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CB0550 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴



