Фильтр топливный Fiesta, Fusion 1.3, 1.4, 1.6i 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BF 673 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 56.2 мм |
| Высота | 204.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴


