Фільтр повітряний Accord VII 2.0/2.4 03-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSG 35-135-001 |
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


