Фільтр повітряний Hyundai i10/Ceed/Elantra 1.0-1.6 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSG 40-135-045 |
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


